Ростовые куклы
Аренда аттракционов
Детское выездное кафе
Аниматоры на праздник
Декорации и оформление
Детские праздники
Мастер-классы

Театр детских праздников Киндер-шоу

E-mail:  kindershow@yandex.ru      +7 965 199 47 74

Масленица в коттеджном поселке Спортвилль
09 марта 2019 г.
Масленица в коттеджном поселке Спортвилль
Подмосковье, к/п Спортвилль
Солнечная Масленица в коттеджном поселке Sportville собрала на праздничные гуляния и маленьких...
Читать далее
Масленичные гуляния в Обнинске
07 марта 2019 г.
Масленичные гуляния в Обнинске
Калужская обл., г.Обнинск
На четвертый день Масленицы, в самый Разгуляй-четверок, оказались мы в городе Обнинске....
Читать далее
Киндер-ШоуОрганизация детских праздников дома./ВСЕ программы/СНИМАЕТСЯ КИНО Пираты Карибского моря
Интерактивная программа-хэппенинг снимается кино

СНИМАЕТСЯ КИНО Пираты Карибского моря

Жизнь харизматичного пирата,капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений. Его заклятый враг —капитан Барбосса — похищает корабль Джека «Черную Жемчужину», а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн. Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммандор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет. Джеку и Уиллу одним не справится, поэтому они набирают себе команду из самых опытных моряков, а помогает им в этом именинник, ведь только ему известны самые лучшие моряки! Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие: при лунном свете он, вместе со своей командой превращается в монстров! Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место. Пройдя опасные приключения и тяжёлые сражения, имениннику и его команде предстоит сделать выбор между Уиллом Тернером и капитаном Джеком! А возможно им удастся их примирить! Организация детского праздника снимается кино "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"для детей от театра Киндер-шоу -это креативня сЪё мочная группа, яркие спецэфф екты,необычные кост юмы, кр асочные декорации, н адувной батут корабль "Виктория", на дувной батут пиратский корабль, на дувной лабиринт, н адувной батут "Лестницы-Каньон"и незабываемые киносЪёмки на дне рождения!

Жизнь харизматичного пирата,капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений.   Его заклятый враг —капитан Барбосса — похищает корабль Джека «Черную Жемчужину», а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммандор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Джеку и Уиллу  одним не справится, поэтому они набирают себе команду из самых опытных моряков, а помогает им в этом именинник,  ведь только ему известны самые лучшие моряки!

 Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие: при лунном свете он, вместе со своей командой превращается в монстров! Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

Пройдя опасные приключения и тяжёлые сражения, имениннику и его команде предстоит сделать выбор между Уиллом Тернером и капитаном Джеком! А возможно им удастся их примирить!

Организация детского праздника снимается кино "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"для детей от театра Киндер-шоу -это креативня сЪё мочная группа, яркие спецэфф екты,необычные кост юмы, кр асочные декорации,   н адувной батут корабль "Виктория", на дувной батут пиратский корабль,  на дувной лабиринт,    н адувной батут "Лестницы-Каньон"и незабываемые киносЪёмки на дне рождения!

Киндер-ШоуОрганизация детских праздников дома./ВСЕ программы/СНИМАЕТСЯ КИНО Пираты Карибского моря
Яндекс.Метрика
KindershowGroup © 2012
Москва     +7 965 199 47 74
E-mail:  
kindershow@yandex.ru
+
Работает на Cornerstone